Night of Broken Sounds

27/05/2012

Время, в которое разрываются звуки. Мелодии, которые разрушают стены. Состояние, в котором хаотичные молекулы музыки вырываются за пределы сознания, уводя в звуковой экстаз. Искусство, которое не оставит тебя равнодушным. Мероприятие пройдет при поддержке нет-лейбла SOLANIC, чьи резиденты и релизы будут широко представлены в программе. Специально для нашего мероприятия готовит перфоманс экспериментальный театр T(e)=Art:
http://vk.com/teartminsk

MINSK
9 June | 23.00
Club "САЛТАЙМ", Независимости пр. 131 К1, Минск, Беларусь


https://www.facebook.com/events/160418540754885
http://vk.com/brokensounds

MEMBERS:

AVSENSE (Solanic)
https://www.facebook.com/Avsense/
http://soundcloud.com/avsense
Второй проект Андрея Солярис. Создан в 2006 году в процессе работы и экспериментов со звуком.

ORGANISM (Solanic)
http://soundcloud.com/organism-mikra
Ветеран белорусской экспериментальной электроники из Минска. Его мнение о музыке таково: "...Моя музыка больше подходит для персонального прослушивания в хороших наушниках".

RECFRAG (Solanic)
http://soundcloud.com/recfrag
Начал активно заниматься музыкой с 2004 года. Изначально пробовал себя в соавторстве с различными музыкантами, и всегда тяготел к смешению жанров. С 2010 года решил заняться той музыкой, которая его давно интересовала.

MR. GAUS
http://www.myspace.com/mrgaus
Музыка Mr. Gaus - это картина холодных и мрачных ландшафтов, дыхание холодных drone-вкроплений и тема сложных ритмических подложек. Автор активно использует специально обработанные полевые записи, оригинальные акустические явления и созвучия.

RAW N_d
http://h-a-z-e.org/
Вы когда-нибудь слышали SCI-FI музыку? Добавьте к этому элементы TECHNO, TRANCE и AMBIENT. Этот архитектор настроений вплетает холодную, отстраненную мелодику в пульсирующее биение ритма. В результате получает настроение пустынных мегаполисов, отчуждение и одиночество космических станций.

XELL
http://promodj.com/xlls
Xell интенсивно поддерживает движение экстремальной электронной музыки как в Беларуси, так и за ее пределами. Изначально отдавая предпочтение живым выступлениям, со временем он перешел на исполнение сольных dj-сетов с элементами живых выступлений и перфоманса.

SOLANIC 2011-2021